Материалы стены перемещены в Гостевую книгу
Русский Твиттер

ReVoenSovet

Адрес: СССР


E-mail: ReVoenSovet@yandex.ua

Фонд  имени  Молотова 

Новости

Блогеры выкладывают жуткие фото первых скважин по добыче сланцевого газа на Донбассе. Жуткие фото появились на форуме kroha.dn.ua от пользователя alusik_, передает bigmir.net.

По словам пользователя, в пгт. Желанное Ясиноватского района Донецкой области скважины были установлены еще осенью прошлого года, несмотря на то, что соглашение о добычи сланцевого газа было подписано в январе этого.

“При въезде мы увидели скважину. По словам местных, она уже не рабочая, т.к. там мало газа оказалось. Везде все изрыто и перерыто… грязь и следы протекторов от грузовых машин… горы чернозема”, — пишет блогер в своем репортаже.

Местные жители страдают от добычи, пишет блогер: “Эта скважина находится в 5 км. от первых жилых домов. Со слов жителей, очень ощутимы гидроудары — как физически, т.е. была сильная вибрация, так и в шумовом виде. Работы велись круглос ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: Администратор | Дата: 25.03.2013 | Комментарии (0)

Оз долго отказывается принять путешественников, но они добиваются аудиенции и требуют исполнения обещаний. Оз признаётся, что он обманщик, не умеющий колдовать, а попал сюда из Омахи, будучи унесён ветром на воздушном шаре. Город выглядит изумрудным только потому, что все жители носят зелёные очки.
(Сказка Л. Ф. Баума «Удивительный Волшебник из Страны Оз»)

Преддверие ада - это «рай» западного образца

Недавно мой друг приехал из Германии, он ездил туда с сыном. Юноша несколько дней посмотрел на жизнь немцев и спросил у папы: «А это у них норма так себя вести или мы попали не в то время и не в то место?»

Я не буду перечислять всё то, что мне рассказал друг, но суть в том, что находиться в Германии, да и вообще в Европе ему стало неприятно, а иногда и противно.

 

Просмотров: 462 | Добавил: Администратор | Дата: 24.03.2013 | Комментарии (0)

В Беларуси появился полностью государственный банк. Его учредителями выступили правительство республики и Нацбанк, а наблюдательный совет возглавил премьер-министр Михаил Мясникович.

Власти планируют, что финансовая организация поможет в модернизации экономики страны. Банк будет выдавать льготные кредиты на госпрограммы, в том числе на строительство молочно-товарных ферм, а также организацию проектов в сфере микроэлектроники и фармакологии.

Особо отмечается, что приоритет будет отдан экономически эффективным проектам.

источник http://telegrafist.org/2013/01/31/38086/

 

Просмотров: 388 | Добавил: Администратор | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)

Гражданам СССР - поздравление с Новым годом от Риты Шевченко
Уважаемые друзья! Я хочу присоединиться к этому поздравлению, потому что оно полностью соответствует моим собственным мыслям. С Новым Годом, друзья! с наступающим 2013-м!

****

Гражданин СССР. Ты жил с рождения в стране СССР, а не родился заново в 1991 году. Ты помнишь, какой была жизнь в СССР. 



Если это так, то мы с тобой жители одной страны. Одной страны, которая именовалась Союз Советских Социалистических Республик. Страна, в которой Новый год праздновали 25 раз. Для Вас Новый год – это бой кремлевских курантов, выступление Генерального Секретаря, «Советское шампанское», салат «Оливье» и фильм «Ирония судьбы или С легким паром». И фильм с годами не надоедает. И каждый раз его ждешь. Ждешь и веришь в чудо. Веришь, что где-то е ... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Добавил: Администратор | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

Экономическое принуждение рабов к постоянной работе достигается с помощью нескольких приемов.

1. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3. ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: Администратор | Дата: 14.11.2012 | Комментарии (0)

Мы - колония США

Депутат-единорос Федоров рассказал о борьбе с "экономической оккупацией"

Осенью депутат от "Единой России" Евгений Федоров выступил с инициативами, направленными, по его словам, на возвращение России "экономического суверенитета". Эксперты и политики восприняли предложения депутата неоднозначно. Например, Федоров предлагает запретить правительству покупать валюту, хотя такого положения вещей нет ни в одной крупной стране мира. В интервью "Ленте.ру" депутат рассказал о "дани", которую платит Россия США, о способе повысить уровень жизни россиян в 24 раза, а также о том, как его вызывали "на ковер" в американское посольство.

Евгений Федоров. Фото Коммерсантъ, Юрий Мартьянов

В настоящее время законопроекты, предложенные Федоров ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: Администратор | Дата: 12.11.2012 | Комментарии (0)

Свободная энциклопедия «Википедия» удалила статью российского исследователя, которая посвящена оценке потерь США в результате Великой депрессии 1932-33 годов.

 

В своем материале исследователь коснулся действительно «горячей» темы – оценки числа жертв американской Великой Депрессии, чем, видимо, и вызвал столь резкую реакцию модераторов «Википедии» и активность русскоязычных блоггеров. На основании анализа статистических данных Борис Борисов в статье «Голодомор по-американски» оценил число жертв финансового кризиса в США в более, чем 7 миллионов человек – и впервые напрямую сравнил произошедшее в США в 1932-33 годах с голодомором в СССР 1932-33-х.
В своей статье Борисов использует официальные данные американского статистического ведомства. Рассмотрев численность населения США, динамику рождаемости и смертности, иммиграцию и ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: Администратор | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)

Это не шоу "Х - фактор" и "Последний херой".

 
Это даже не попытка. Пилотный, первой очереди проект оказался на редкость удачен и жизнеспособен. Это уже планомерная работа по развитию общества нового типа, в отдельно взятом регионе. Максимально защищенном от негативных помех.
Сегодня ведутся консультации с правительствами Никарагуа и Кубы о размещении на их территории поселков - коммун подобного типа.

Полезность этих поселений очевидна для всех сторон. Мы получаем возможность "строить жизнь с чистого листа" , местное население получает квалифицированную помощь специалистов.

 

 

Победа коммуниста Уго Чавеса на выборах президента Вене ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: Администратор | Дата: 28.10.2012 | Комментарии (0)

Я уже слышу, как  кто-то будет исступленно кричать - это провокация, другие изумленно - сенсация, третьи вздыхать с разочарованием. Какие бы чувства и душевные порывы не вызывало наше видео, оно крайне правдиво.

Перед тем как приступить к этой работе мы все постарались предвидеть. Поэтому каждый звонок был записан на видеокамеру,  время и даты зафиксированы, записана продолжительность каждого звонка, сохранены все смс и почтовые сообщения. Каждая встреча "американских эмиссаров" была записана с улицы камерами  в формате  HD, автомобильными регистраторами,  несколькими скрытыми камерами, а также диктофонами. Каждую запись делали на отдельную карту памяти и откладывали, как оригинал для последующей возможной экспертизы. Всю технику, кстати, не являющуюся спецсредствами, мы со ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Администратор | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)

В Венесуэле на президентских выборах победил Уго Чавес. Об этом сообщили в Национальной избирательной комиссии. Обработано уже около 90% бюллетеней. У Чавеса — более половины голосов избирателей. Его главный соперник, представитель оппозиции Энрике Каприлес, потерпел поражение с разрывом почти в 10%.
Вскоре после того, как объявили итоги выборов, их победитель — Уго Чавес — появился на балконе президентского дворца "Мира-флорес". Толпа сторонников встретила его песнями и аплодисментами.

 

Энрике Каприлес уже признал свое поражение на президентских выборах и поздравил Уго Чавеса с победой.
В должность вновь избранный президент вступит 10 января 2013 года.

Уго Чавес впервые был избран главой государства в декабре 1998 года. Преодолев попытку государственного перевор ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: Администратор | Дата: 09.10.2012 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 6 7 »
Яндекс.Метрика
Сделать бесплатный сайт с uCoz